Todos os Produtos
-
Linha de produção automática do pão
-
Linha de produção automática do bolo
-
Linha de produção automática do brinde
-
Linha de produção da cookie
-
Forno de túnel da padaria
-
Torres refrigerando de cozimento
-
Pão Proofer
-
Desmoldador
-
Linha de produção lisa do pão
-
Linha de produção do Granola
-
Depositante do bolo
-
Transportes da indústria alimentar
-
Pan Handling Equipment de cozimento
-
Forno giratório da cremalheira
-
Depositante da cookie
palavras-chave [ ce bread production equipment ] Combine 126 produtos.
Bolo controlado independente do copo que refrigera o transporte de correia curvado multi maneira
| Material: | 304 de aço inoxidável, correia do plutônio |
|---|---|
| Tensão: | 220V/380V |
| Circunstância: | Novo |
Sistema de controlo Oven For Breads And Cakes ateado fogo gás direto de ABB
| Tensão: | 220v/380v |
|---|---|
| Certificação: | CE,ISO |
| Aplicação: | Pães, bolos e bolos da lua |
IOS 400 graus de temperatura 700kg/M Bakery Tunnel Oven
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis à maquinaria do serviço no ultramar, ao apoio em linha, ao suporte laboral |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| Garantia: | 1 ano |
Torres refrigerando de cozimento totalmente automático controladas de independente
| Material: | 304 correia de aço inoxidável, modular |
|---|---|
| Tensão: | 220V/380V |
| Circunstância: | Novo |
Transporte refrigerando espiral da movimentação de cilindro multi 380V da chave da volta
| Material: | 304 correia de aço inoxidável, modular |
|---|---|
| Tensão: | 220V/380V |
| Aplicação: | bolos, refrigerar dos pães |
Forno de túnel híbrido da padaria do pão do bolo da isolação do CSR do IOS
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis à maquinaria do serviço no ultramar, ao apoio em linha, ao suporte laboral |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| Garantia: | 1 ano |
Na linha croissant contínuos limpe o desmoldador da sução
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis à maquinaria do serviço no ultramar, ao apoio em linha, ao suporte laboral |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| Garantia: | 1 ano |
Tipo Purposed especial desmoldador do impulso do ISO do bolo do vácuo
| Tensão: | Padrão local dos clientes |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| Capacidade de produção: | A capacidade dos clientes |
Ponta de prova automatizada da temperatura de Oven With Independent Burning Progtam do túnel do gás 380V
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Tensão: | 220v/380v |
| Certificação: | CE,ISO |

