Todos os Produtos
-
Linha de produção automática do pão
-
Linha de produção automática do bolo
-
Linha de produção automática do brinde
-
Linha de produção da cookie
-
Forno de túnel da padaria
-
Torres refrigerando de cozimento
-
Pão Proofer
-
Desmoldador
-
Linha de produção lisa do pão
-
Linha de produção do Granola
-
Depositante do bolo
-
Transportes da indústria alimentar
-
Pan Handling Equipment de cozimento
-
Forno giratório da cremalheira
-
Depositante da cookie
palavras-chave [ ce bread production equipment ] Combine 126 produtos.
Bandejas SUS304 16 64 fornos da cremalheira da padaria da convecção do gás das bandejas
| TENSÃO: | 380V |
|---|---|
| PODER: | 3.1KW |
| PESO: | 1300kg |
40 fornos de túnel industriais da isolação à prova de fogo de Kg/M2 250mm
| Indústrias aplicáveis: | Lojas da fábrica do alimento & da bebida, da loja de alimento, do alimento & da bebida |
|---|---|
| Que parte-inspeção video: | Fornecido |
| Componentes do núcleo: | Motor |
Fornalha giratória diesel de ar quente do ISO 9001 1300kg 4KW
| TENSÃO: | 380V |
|---|---|
| PODER: | 3.1KW |
| PESO: | 1300kg |
Na linha torres refrigerando de cozimento da correia modular de 380V INTRALOX
| Material: | 304 correia de aço inoxidável, modular |
|---|---|
| Tensão: | 220V/380V |
| Circunstância: | Novo |
Torres refrigerando de cozimento da correia modular
| Material: | 304 correia de aço inoxidável, modular, correia do plutônio |
|---|---|
| Tensão: | 220V/380V |
| Circunstância: | Novo |
A temperatura controlada independente sonda o forno de túnel direto 304 do gás de aço inoxidável
| Tensão: | 220v/380v |
|---|---|
| Certificação: | CE,ISO |
| Circunstância: | Novo |
Transporte de correia curvado controlado higiênico do independente do ISO 9000
| Tensão: | 1P 220V ou 3P 220V-440V |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| Material: | De aço inoxidável |
O túnel controlado independente Oven With da padaria do gás COSTURA o motor
| Tensão: | 220v/380v |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| Aplicação: | bolos, pães, cookies |
Transporte refrigerando da espiral da remoção da escória da limpeza de vapor da indústria alimentar
| Material: | 304 correia de aço inoxidável, modular |
|---|---|
| Tensão: | 220V/380V |
| Aplicação: | bolos, refrigerar dos pães |
Forno de túnel contínuo da padaria do canal de ar do projeto do módulo SUS304
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis à maquinaria do serviço no ultramar, ao apoio em linha, ao suporte laboral |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| Garantia: | 1 ano |

