Todos os Produtos
-
Linha de produção automática do pão
-
Linha de produção automática do bolo
-
Linha de produção automática do brinde
-
Linha de produção da cookie
-
Forno de túnel da padaria
-
Torres refrigerando de cozimento
-
Pão Proofer
-
Desmoldador
-
Linha de produção lisa do pão
-
Linha de produção do Granola
-
Depositante do bolo
-
Transportes da indústria alimentar
-
Pan Handling Equipment de cozimento
-
Forno giratório da cremalheira
-
Depositante da cookie
palavras-chave [ ce bread production equipment ] Combine 126 produtos.
Do pão elétrico do naco do CE 1800kg 58KW forno giratório da cremalheira
| Circunstância: | Novo |
|---|---|
| Marca: | Guangdong SAIMAI |
| Tensão: | 380V |
Sourdough Proofer de Mini French Bread In Line do bolo de Hamburger
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis à maquinaria do serviço no ultramar, ao apoio em linha, ao suporte laboral |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| Garantia: | 1 ano |
armazenamento automático da tampa de 380V 50HZ Lidder Delidder que coze Pan Handling Equipment
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis à maquinaria do serviço no ultramar, ao apoio em linha, ao suporte laboral |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| Garantia: | 1 ano |
Cabeça 220V de Lidder do vácuo do bolo do naco que coze Pan Handling Equipment
| Material: | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Tensão: | 220V/380V |
| Circunstância: | Novo |
O rolo de impermeabilização final do Hotdog do sistema pana Proofer com alojamento isolado
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis à maquinaria do serviço no ultramar, ao apoio em linha, ao suporte laboral |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| Garantia: | 1 ano |
Equipamento de Pan Elevator Baking Pan Handling da etapa do vertical do CE multi
| Tensão: | 220V/380V |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável |
| Circunstância: | Novo |
Linha de produção SUS304 do bolo do naco Mesh Belt Spiral Cooling Tower
| Material: | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Tensão: | 220V/380V |
| Circunstância: | Novo |
24000pcs-36000pcs por hora linha de produção industrial
| condição: | Novos |
|---|---|
| Materiais: | 304 aço inoxidável |
| Aplicação: | Linha de produção de bolinhos de cachorro-quente e hambúrguer |
Brinde automático de Flip Over Depanner Tunnel Oven que faz a máquina
| Tipo: | Automático |
|---|---|
| Tensão: | Personalizado |
| Categoria automática: | Automático, totalmente automático |
Brinde semi automático Turnkey do servo motor 440V que faz a máquina
| Tensão: | 380V/415V/440V-3Ph |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| Garantia: | 1 ano |

