Todos os Produtos
-
Linha de produção automática do pão
-
Linha de produção automática do bolo
-
Linha de produção automática do brinde
-
Linha de produção da cookie
-
Forno de túnel da padaria
-
Torres refrigerando de cozimento
-
Pão Proofer
-
Desmoldador
-
Linha de produção lisa do pão
-
Linha de produção do Granola
-
Depositante do bolo
-
Transportes da indústria alimentar
-
Pan Handling Equipment de cozimento
-
Forno giratório da cremalheira
-
Depositante da cookie
palavras-chave [ ce bread production equipment ] Combine 126 produtos.
Linha de produção semi automática contínua da padaria do brinde do desmoldador da sução
| Tensão: | Personalizado |
|---|---|
| Categoria automática: | Automático, totalmente automático |
| Vantagens: | Eficiente alto, a rendimento elevado |
linha de produção automática de aço inoxidável do brinde 500kg/H 304
| Circunstância: | Novo |
|---|---|
| Capacidade: | 500-1000 quilogramas pela hora |
| Tipo: | Automático |
A correia 304 transportadora infinita de aço inoxidável brinda torres refrigerando de cozimento do pão
| Tensão: | 220V/380V |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável |
| Circunstância: | Novo |
2m/ Forno de túnel do pão da convecção do gás da isolação da seção 20CM
| Tensão: | Personalizado |
|---|---|
| Categoria automática: | Automático |
| Certificação: | CE ISO |
Vertical na linha massa de pão contínua automática Proofer
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis à maquinaria do serviço no ultramar, ao apoio em linha, ao suporte laboral |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| Garantia: | 1 ano |
O pão pegara o desmoldador da sução
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis à maquinaria do serviço no ultramar, ao apoio em linha, ao suporte laboral |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| Garantia: | 1 ano |
Pão dinamarquês exato Proofer do controle de umidade da temperatura
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis à maquinaria do serviço no ultramar, ao apoio em linha, ao suporte laboral |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| Garantia: | 1 ano |
Torre refrigerando do multi pão da etapa
| Material: | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Tensão: | 220V/380V |
| Circunstância: | Novo |
A multi etapa Turnkey Proofer automatizou a máquina da panificação para a padaria
| Tensão: | Personalizado |
|---|---|
| Aplicação: | Bolo do vapor do produto |
| Capacidade: | personalizado |
Linha de produção Turnkey totalmente automático de Roti Lavash
| Materiais: | 304 aço inoxidável, correia modular |
|---|---|
| Voltagem: | 220V/380V |
| Condição: | Novos |

