Todos os Produtos
-
Linha de produção automática do pão
-
Linha de produção automática do bolo
-
Linha de produção automática do brinde
-
Linha de produção da cookie
-
Forno de túnel da padaria
-
Torres refrigerando de cozimento
-
Pão Proofer
-
Desmoldador
-
Linha de produção lisa do pão
-
Linha de produção do Granola
-
Depositante do bolo
-
Transportes da indústria alimentar
-
Pan Handling Equipment de cozimento
-
Forno giratório da cremalheira
-
Depositante da cookie
palavras-chave [ automatic bread production line ] Combine 108 produtos.
Controle do PLC ISO9001 que recircula o pão Proofer do sistema do fluxo de ar
| Circunstância: | Novo |
|---|---|
| Certificação: | CE ISO9001 |
| Fonte de energia: | ELÉTRICO |
Na linha croissant contínuos limpe o desmoldador da sução
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis à maquinaria do serviço no ultramar, ao apoio em linha, ao suporte laboral |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| Garantia: | 1 ano |
Forno de túnel híbrido da padaria do pão do bolo da isolação do CSR do IOS
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis à maquinaria do serviço no ultramar, ao apoio em linha, ao suporte laboral |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| Garantia: | 1 ano |
Transportes refrigerando da indústria alimentar camada reta da correia infinita da multi
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis à maquinaria do serviço no ultramar, ao apoio em linha, ao suporte laboral |
|---|---|
| Material: | De aço inoxidável, correia do plutônio do produto comestível |
| Circunstância: | Novo |
Transporte ISO9000 refrigerando espiral
| Material: | 304 correia de aço inoxidável, modular |
|---|---|
| Tensão: | 220V/380V |
| Circunstância: | Novo |
Sistema de refrigeração modular da espiral da correia de INTRALOX com a máquina de limpeza da correia
| Material: | 304 correia de aço inoxidável, modular |
|---|---|
| Tensão: | 220V/380V |
| Circunstância: | Novo |
Refrigerador espiral contínuo de uma retenção de aço inoxidável de 10 minutos 304
| Tempo de retenção: | 10-50min |
|---|---|
| Especificações da correia: | Correia de aço inoxidável do produto comestível |
| *width do comprimento da correia: | varia pela capacidade |
Torres refrigerando de cozimento conduzidas cilindro centrais do bolo 220V do CE
| Material: | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Tensão: | 220V/380V |
| Circunstância: | Novo |
Sourdough contínuo Proofer
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis à maquinaria do serviço no ultramar, ao apoio em linha, ao suporte laboral |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| Garantia: | 1 ano |
Desmoldador de aço inoxidável de 304 duas cabeças do CE com trole
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis à maquinaria do serviço no ultramar, ao apoio em linha, ao suporte laboral |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| Garantia: | 1 ano |

