Todos os Produtos
-
Linha de produção automática do pão
-
Linha de produção automática do bolo
-
Linha de produção automática do brinde
-
Linha de produção da cookie
-
Forno de túnel da padaria
-
Torres refrigerando de cozimento
-
Pão Proofer
-
Desmoldador
-
Linha de produção lisa do pão
-
Linha de produção do Granola
-
Depositante do bolo
-
Transportes da indústria alimentar
-
Pan Handling Equipment de cozimento
-
Forno giratório da cremalheira
-
Depositante da cookie
palavras-chave [ automatic bread production line ] Combine 108 produtos.
Desmoldador controlado independente da agulha
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis à maquinaria do serviço no ultramar, ao apoio em linha, ao suporte laboral |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| Garantia: | 1 ano |
Máquina industrial da fabricação da padaria do croissant do desmoldador da barra do impulso
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis à maquinaria do serviço no ultramar, ao apoio em linha, ao suporte laboral |
|---|---|
| Material: | De aço inoxidável |
| Categoria automática: | Totalmente automático |
Forno de túnel da padaria do combustível do LPG
| Marca:: | SAIMAI |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| Após o serviço da garantia:: | Suporte laboral video, apoio em linha |
Croissant do biscoito do aço 380V 50Hz do ângulo 50*50 que coze o forno de túnel elétrico
| Indústrias aplicáveis:: | Loja de alimento, loja de alimento, loja de alimento, loja de alimento |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| Marca: | SAIMAI |
Cabeça 220V de Lidder do vácuo do bolo do naco que coze Pan Handling Equipment
| Material: | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Tensão: | 220V/380V |
| Circunstância: | Novo |
As cookies da câmara de uma largura de 200 graus 1400mm escavam um túnel o forno da pizza
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis à maquinaria do serviço no ultramar, ao apoio em linha, ao suporte laboral |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| Garantia: | 1 ano |
Torres refrigerando de cozimento da correia modular
| Material: | 304 correia de aço inoxidável, modular, correia do plutônio |
|---|---|
| Tensão: | 220V/380V |
| Circunstância: | Novo |
Torres refrigerando de cozimento da espiral do dobro da segurança alimentar do ISO
| Material: | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Tensão: | 220V/380V |
| Circunstância: | Novo |
Equipamento de Pan Elevator Baking Pan Handling da etapa do vertical do CE multi
| Tensão: | 220V/380V |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável |
| Circunstância: | Novo |
Forno de túnel servo da padaria do bolo de esponja do queque da movimentação do anti malogro
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis à maquinaria do serviço no ultramar, ao apoio em linha, ao suporte laboral |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| Garantia: | 1 ano |

