Todos os Produtos
-
Linha de produção automática do pão
-
Linha de produção automática do bolo
-
Linha de produção automática do brinde
-
Linha de produção da cookie
-
Forno de túnel da padaria
-
Torres refrigerando de cozimento
-
Pão Proofer
-
Desmoldador
-
Linha de produção lisa do pão
-
Linha de produção do Granola
-
Depositante do bolo
-
Transportes da indústria alimentar
-
Pan Handling Equipment de cozimento
-
Forno giratório da cremalheira
-
Depositante da cookie
palavras-chave [ automatic bread production line ] Combine 108 produtos.
Linha de produção automática do brinde de Proofer da multi etapa ISO9000
| Tensão: | Personalizado |
|---|---|
| Categoria automática: | Automático, totalmente automático |
| Tipo: | Automático |
linha de produção automática de aço inoxidável do brinde 500kg/H 304
| Circunstância: | Novo |
|---|---|
| Capacidade: | 500-1000 quilogramas pela hora |
| Tipo: | Automático |
Linha do misturador de massa 220V Tin Bread Automatic Toast Production
| Tipo: | Automático |
|---|---|
| Aplicação: | Produza o pão de forma, brinde, naco, pão da lata, pão ácido da massa |
| Capacidade: | 500kg-1000kg pela hora |
Solução chave em mãos Linha de produção de pão plano fermentado
| Materiais: | 304 aço inoxidável |
|---|---|
| Voltagem: | 220V/380V |
| condição: | Novos |
Linha de produção lisa do pão do ISO 9000
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis à maquinaria do serviço no ultramar, ao apoio em linha, ao suporte laboral |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| Garantia: | 1 ano |
Linha de produção lisa do pão do ISO 9000
| Material: | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Tensão: | 220V/380V |
| Circunstância: | Novo |
Linha de produção automática do brinde da unidade do controle 500kg/H do PLC
| Tensão: | Personalizado |
|---|---|
| Tipo: | Automático |
| Fonte de alimentação: | personalizado |
SUS304 linha da higiene 380V Pita Bread Flat Bread Production
| Material: | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Tensão: | 220V/380V |
| Circunstância: | Novo |
Equipamento de produção do pão de Sourdough do desmoldador da agulha do CE
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis à maquinaria do serviço no ultramar, ao apoio em linha, ao suporte laboral |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| Garantia: | 1 ano |
Equipamento de produção curvado do pão do naco do transporte 1000KG/H
| Tensão: | Personalizado |
|---|---|
| Tipo: | Automático |
| Certificação: | CE ISO |

