Todos os Produtos
-
Linha de produção automática do pão
-
Linha de produção automática do bolo
-
Linha de produção automática do brinde
-
Linha de produção da cookie
-
Forno de túnel da padaria
-
Torres refrigerando de cozimento
-
Pão Proofer
-
Desmoldador
-
Linha de produção lisa do pão
-
Linha de produção do Granola
-
Depositante do bolo
-
Transportes da indústria alimentar
-
Pan Handling Equipment de cozimento
-
Forno giratório da cremalheira
-
Depositante da cookie
palavras-chave [ automatic bread production line ] Combine 108 produtos.
armazenamento automático da tampa de 380V 50HZ Lidder Delidder que coze Pan Handling Equipment
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis à maquinaria do serviço no ultramar, ao apoio em linha, ao suporte laboral |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| Garantia: | 1 ano |
A correia 304 transportadora infinita de aço inoxidável brinda torres refrigerando de cozimento do pão
| Tensão: | 220V/380V |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável |
| Circunstância: | Novo |
Máquina contínua de Proofer do pão da etapa da fermentação da massa multi
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Tensão: | O padrão local do cliente |
| Circunstância: | Novo |
Padaria controlada Proofer do pão do naco do independente do CE
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis à maquinaria do serviço no ultramar, ao apoio em linha, ao suporte laboral |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| Garantia: | 1 ano |
Na linha torres refrigerando de cozimento da correia modular de 380V INTRALOX
| Material: | 304 correia de aço inoxidável, modular |
|---|---|
| Tensão: | 220V/380V |
| Circunstância: | Novo |
O rolo de impermeabilização final do Hotdog do sistema pana Proofer com alojamento isolado
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis à maquinaria do serviço no ultramar, ao apoio em linha, ao suporte laboral |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| Garantia: | 1 ano |
Torres refrigerando de cozimento totalmente automático controladas de independente
| Material: | 304 correia de aço inoxidável, modular |
|---|---|
| Tensão: | 220V/380V |
| Circunstância: | Novo |
Linha de produção SUS304 do bolo do naco Mesh Belt Spiral Cooling Tower
| Material: | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Tensão: | 220V/380V |
| Circunstância: | Novo |
Pão de aço da torre do tubo do quadrado SUS201 transporte refrigerando do único
| Material: | 304 correia de aço inoxidável, modular |
|---|---|
| Tensão: | 220-240v/380-415v |
| Circunstância: | Novo |

