Todos os Produtos
-
Linha de produção automática do pão
-
Linha de produção automática do bolo
-
Linha de produção automática do brinde
-
Linha de produção da cookie
-
Forno de túnel da padaria
-
Torres refrigerando de cozimento
-
Pão Proofer
-
Desmoldador
-
Linha de produção lisa do pão
-
Linha de produção do Granola
-
Depositante do bolo
-
Transportes da indústria alimentar
-
Pan Handling Equipment de cozimento
-
Forno giratório da cremalheira
-
Depositante da cookie
Bandejas que retornam transportes superiores da indústria alimentar da única veneziana da camada
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis à maquinaria do serviço no ultramar, ao apoio em linha, ao suporte laboral |
|---|---|
| Material: | De aço inoxidável |
| Categoria automática: | Totalmente automático |
Equipamento de Pan Elevator Baking Pan Handling da etapa do vertical do CE multi
| Tensão: | 220V/380V |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável |
| Circunstância: | Novo |
armazenamento automático da tampa de 380V 50HZ Lidder Delidder que coze Pan Handling Equipment
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis à maquinaria do serviço no ultramar, ao apoio em linha, ao suporte laboral |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| Garantia: | 1 ano |
Linha de produção torrada da grão da automatização SUS304 do ISO 9000
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Tensão: | 220V/380V |
| Circunstância: | Novo |
Injeção automatizada do creme 25 vezes/Min Cup Cake Depositor
| TENSÃO: | 220V |
|---|---|
| PODER: | 2.5KW/3.5KW |
| CORRENTE: | 15A/20A |
1000 batata contínua Chip Granola Production Line do Kg/H 220V
| Material: | De aço inoxidável |
|---|---|
| Tensão: | 220V/380V |
| Circunstância: | Novo |
engrenagem 425kg como o depositante Flowable do bolo da massa 15A do rolo
| TENSÃO: | 220V |
|---|---|
| PODER: | 2.5KW/3.5KW |
| CORRENTE: | 15A/20A |
VFD 3 sistema de refrigeração da correia transportadora do plutônio da fase 220V
| Tensão: | 1P 220V ou 3P 220V-440V |
|---|---|
| Material: | De aço inoxidável |
| Circunstância: | Novo |
Engrenagem do tela táctil do LCD como o depositante do bolo do copo do rolo
| Tensão: | 220-240v/380-415v |
|---|---|
| Poder (w): | 2.5kw/3.5kw |
| Peso: | 425kg/465kg |
Depositante da cookie do painel de toque 425kg do ISO 9000 LCD do CE 15A
| Tensão: | 220V/380V |
|---|---|
| Poder (w): | 2.5kw/3.5kw |
| Aplicação: | cookie |

