Todos os Produtos
-
Linha de produção automática do pão
-
Linha de produção automática do bolo
-
Linha de produção automática do brinde
-
Linha de produção da cookie
-
Forno de túnel da padaria
-
Torres refrigerando de cozimento
-
Pão Proofer
-
Desmoldador
-
Linha de produção lisa do pão
-
Linha de produção do Granola
-
Depositante do bolo
-
Transportes da indústria alimentar
-
Pan Handling Equipment de cozimento
-
Forno giratório da cremalheira
-
Depositante da cookie
Transporte refrigerando da espiral da remoção da escória da limpeza de vapor da indústria alimentar
| Material: | 304 correia de aço inoxidável, modular |
|---|---|
| Tensão: | 220V/380V |
| Aplicação: | bolos, refrigerar dos pães |
Multi etapa de HACCP na linha torres refrigerando de cozimento do pão vertical
| Tensão: | 220V/380V |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável |
| Circunstância: | Novo |
Do sistema rápido da ferramenta da liberação da indústria alimentar desmoldador robótico do pão
| Tensão: | Padrão Local do Cliente |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| Capacidade de produção: | A capacidade dos clientes |
Multi etapa 220V vertical que coze Pan Bread Cooling Tower
| Material: | 304 correia de aço inoxidável, modular, correia do plutônio |
|---|---|
| Tensão: | 220V/380V |
| Circunstância: | Novo |
Linha de produção SUS304 do bolo do naco Mesh Belt Spiral Cooling Tower
| Material: | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Tensão: | 220V/380V |
| Circunstância: | Novo |
Tipo Purposed especial desmoldador do impulso do ISO do bolo do vácuo
| Tensão: | Padrão local dos clientes |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| Capacidade de produção: | A capacidade dos clientes |
Depositante de aço inoxidável do queque da cor do dobro 304 15A
| Tensão: | 220-240v/380-415v |
|---|---|
| Peso: | 425kg/465kg |
| Garantia: | 12 meses |
rolo 3.5kw suíço que faz a 5 bocais o depositante em linha do bolo
| Tensão: | 220-240v/380-415v |
|---|---|
| Poder (w): | 3.5kw |
| Peso: | 550kg |
Linha de produção automática de croissants com forno de túnel isolado e sistema de arrefecimento
| condição: | Novos |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Nome: | Linha de produção de croissants |
Equipamento de fabricação de pão comercial de grande capacidade adequado para 500-1000 kg por hora
| Tamanho: | Personalizado |
|---|---|
| Nome do produto: | Linha de produção automática do pão |
| Serviço: | OEM/ODM |

