Todos os Produtos
-
Linha de produção automática do pão
-
Linha de produção automática do bolo
-
Linha de produção automática do brinde
-
Linha de produção da cookie
-
Forno de túnel da padaria
-
Torres refrigerando de cozimento
-
Pão Proofer
-
Desmoldador
-
Linha de produção lisa do pão
-
Linha de produção do Granola
-
Depositante do bolo
-
Transportes da indústria alimentar
-
Pan Handling Equipment de cozimento
-
Forno giratório da cremalheira
-
Depositante da cookie
palavras-chave [ ce loaf cake baking cooling towers ] Combine 5 produtos.
Linha de produção SUS304 do bolo do naco Mesh Belt Spiral Cooling Tower
| Material: | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Tensão: | 220V/380V |
| Circunstância: | Novo |
Torres refrigerando de cozimento conduzidas cilindro centrais do bolo 220V do CE
| Material: | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Tensão: | 220V/380V |
| Circunstância: | Novo |
A correia 304 transportadora infinita de aço inoxidável brinda torres refrigerando de cozimento do pão
| Tensão: | 220V/380V |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável |
| Circunstância: | Novo |
Biscoito do bolo do motor de ABB e secagem do equipamento de produção do bolo de Friut do bolo do naco do bolo
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| Garantia: | 1 ANO |
| Fonte de energia: | Elétrico/gás |
Multi linha de produção automática do brinde de Proofer Delidding da etapa
| Tensão: | Personalizado |
|---|---|
| Categoria automática: | Automático, totalmente automático |
| Capacidade: | personalizado |
1

