Todos os Produtos
-
Linha de produção automática do pão
-
Linha de produção automática do bolo
-
Linha de produção automática do brinde
-
Linha de produção da cookie
-
Forno de túnel da padaria
-
Torres refrigerando de cozimento
-
Pão Proofer
-
Desmoldador
-
Linha de produção lisa do pão
-
Linha de produção do Granola
-
Depositante do bolo
-
Transportes da indústria alimentar
-
Pan Handling Equipment de cozimento
-
Forno giratório da cremalheira
-
Depositante da cookie
palavras-chave [ sus304 bread bakery equipment ] Combine 13 produtos.
Espiral da higiene SUS304 que refrigera a linha de produção automática do pão
| Tensão: | Personalizado |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| Aplicação: | Produza o pão do brinde com tampa ou sem tampa |
Equipamento de produção do pão do brinde do descarregador do carregador do trole SUS304
| Tensão: | Personalizado |
|---|---|
| Categoria automática: | Automático, totalmente automático |
| Capacidade: | personalizado |
Linha de produção automática de aço inoxidável do brinde ISO9000 304
| Tensão: | Personalizado |
|---|---|
| Vantagens: | Eficiente alto, a rendimento elevado |
| Categoria automática: | seme-automático, automático, totalmente automático |
Torre refrigerando do multi pão da etapa
| Material: | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Tensão: | 220V/380V |
| Circunstância: | Novo |
Linha de produção macia da padaria da barra do pão da higiene 304 de aço inoxidável
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis à maquinaria do serviço no ultramar, ao apoio em linha, ao suporte laboral |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| Garantia: | 1 ano |
Bandejas SUS304 16 64 fornos da cremalheira da padaria da convecção do gás das bandejas
| TENSÃO: | 380V |
|---|---|
| PODER: | 3.1KW |
| PESO: | 1300kg |
Forno de túnel contínuo da padaria do canal de ar do projeto do módulo SUS304
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis à maquinaria do serviço no ultramar, ao apoio em linha, ao suporte laboral |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| Garantia: | 1 ano |
Linha de produção automática do pão SUS304
| Tensão: | Personalizado |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| Aplicação: | Produza o rolo do hotdog, bolo de Hamburger |
3 tomadas de ar quente para produto o forno giratório da cremalheira da isolação térmica
| TENSÃO: | 380V |
|---|---|
| PODER: | 3.1KW |
| PESO: | 1300kg |
40 fornos de túnel industriais da isolação à prova de fogo de Kg/M2 250mm
| Indústrias aplicáveis: | Lojas da fábrica do alimento & da bebida, da loja de alimento, do alimento & da bebida |
|---|---|
| Que parte-inspeção video: | Fornecido |
| Componentes do núcleo: | Motor |

