Todos os Produtos
-
Linha de produção automática do pão
-
Linha de produção automática do bolo
-
Linha de produção automática do brinde
-
Linha de produção da cookie
-
Forno de túnel da padaria
-
Torres refrigerando de cozimento
-
Pão Proofer
-
Desmoldador
-
Linha de produção lisa do pão
-
Linha de produção do Granola
-
Depositante do bolo
-
Transportes da indústria alimentar
-
Pan Handling Equipment de cozimento
-
Forno giratório da cremalheira
-
Depositante da cookie
palavras-chave [ plc cake batter depositor ] Combine 24 produtos.
Depositante da massa de bolo de esponja da torta do creme do CE 465KG 20A
| TENSÃO: | 220V |
|---|---|
| PODER: | 2.5KW/3.5KW |
| CORRENTE: | 15A/20A |
Engrenagem do tela táctil do LCD como o depositante do bolo do copo do rolo
| Tensão: | 220-240v/380-415v |
|---|---|
| Poder (w): | 2.5kw/3.5kw |
| Peso: | 425kg/465kg |
Linha de produção contínua de aço inoxidável do bolo do PLC 304 Castella
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| Garantia: | 1 ANO |
| Fonte de energia: | Elétrico/gás |
Depositante de aço inoxidável do queque da cor do dobro 304 15A
| Tensão: | 220-240v/380-415v |
|---|---|
| Peso: | 425kg/465kg |
| Garantia: | 12 meses |
Doce do ISO 9000 220V 2.5KW que injeta o depositante do bolo de esponja
| Tensão: | 220-240v/380-415v |
|---|---|
| Peso: | 500kgs |
| Garantia: | 12 meses |
Queque do queque do controle do PLC do servo motor que faz a máquina
| TENSÃO: | 220V |
|---|---|
| PODER: | 2.5KW/3.5KW |
| CORRENTE: | 15A/20A |
90 linha de produção automática curvada grau do bolo do transporte 1000kg/H
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| Garantia: | 1 ANO |
| Fonte de energia: | Elétrico/gás |
Túnel Oven Automatic Cake Production Line da isolação do CE 300KG/H 25CM
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| Garantia: | 1 ANO |
| Fonte de energia: | Elétrico/gás |

